Что подарить человеку, увлеченному Таро (Тарологу)?

Что подарить человеку, увлеченному Таро (Тарологу)?Этот вопрос равносилен другому вопросу: что подарить заядлому рыбаку, когда Вы ничего не смыслите в рыбалке? И ответ очевиден: все, что угодно, лишь бы оно не было связно с рыбалкой!

Когда человек увлечен каким-то делом, он сам лучше других знает, что ему нужно и где это взять. Угадать можно, но шанс не велик. Поэтому лучше всего спросить прямо. И Вам подскажут и что подарить, и где конкретно это можно заказать по лучшему соотношению цена / качество / возможность приобретения. Не стоит ничего выдумывать с авторскими колодами Таро, разноцветными скатертями для гадания, магическими шарами, мешочками для Таро, онлайн курсами Таро и т.д. Ваш подарок может так и остаться пылиться на полке, если человек не коллекционер.

А что подарить человеку, который только собирается погрузиться в мир Таро?

Точно также этот вопрос идентичен следующему: что подарить человеку, который сидит на берегу водоема и мечтает о рыбалке, но не совершает абсолютно никаких шагов на пути к своей мечте? Ответ аналогичен: ничего, что было бы связано с Таро. Поверьте на слово: Таро – это такая специфическая тема, в которую человек должен погрузиться сам. Начинать нужно всегда самому. Дальше, если высшие силы посчитают нужным, они укажут путь. А до тех пор этот путь человек должен прокладывать себе сам.